Война Рас

Объявление

http://magicaledge.rolka.su/ http://magicaledge.rolka.su/ http://magicaledge.rolka.su/ ПЕРЕЕХАЛИ!!1!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Рас » К нам на огонёк » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Рады всем отзывам и замечаниям. Ждём вас, дорогие гости)

0

2

Здрасте)) А где к вас сюжет?

0

3

Добрый вечер Оо с сюжетом мы ещё не определились, как видите)

0

4

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а какие-либо иные расы, кроме вампиров, людей и светло-темных эльфов предвидятся? Конкретно меня интересуют вот например неко.  ^^
Заранее спасибо за ответ.

0

5

Расы абсолютно любые. Тем более мы их дополняем. Неко, конечно ^__^

0

6

Ололо)Даааахааа ну ты знаешь шо делать)xDD мне паролик сдэлай какой-нибудь там 12345 xDD

0

7

Ок)D

0

8

А могу я помочь с  заполнением расс.

0

9

Maximilian
Конечно. Все мне в Лс.

0

10

о, да тут есть гости! иногда бывают.. кто-то хотел быть някой. не хочешь быть моим рабом? я хочу неко-раба. wanted. wanted.
ну пожааалуйстаа.. я буду няшей и подарю плюшку
не, без шуток, ищу раба с кошачьими ушами и хвостом, цвет кожи светлый, полное оволосение тела исключается. никогда не понимал фурри-фетиш пол любой, возраст от 14 до 25 вполне человеческих лет.
Если ты слаб и ничтожен - напиши мне!
отыгрыш твоего пленения/наема мной обязателен, могу помочь с выполнением цели жизни

+1

11

Может кошкочеловека?

0

12

ну да, эти милые гуманоиды с ушами :3
хм.. только чтобы оно не превращалось в кошку

0

13

Добрый день. Могу ли я взять лича? И где можно найти список доступных мне способностей?

0

14

Конечно можешь! Способности лича: Высшая Магия (преимущественно Некромантия), Вызов (мёртвых или демона), Телепортация. И главное - надо указать в каком предмете ты  хранишь душу и где.

0

15

Мейнуар
Добрый день) Конечно можете, выбор рас свободный, просто список мы ещё не дописали.

0

16

Ок, регаюсь. Только предметов будет несколько. Кстати, а баннеробмен считается за пиар?(Для анкеты)

0

17

Мейнуар написал(а):

[?]

Ок, регаюсь. Только предметов будет несколько. Кстати, а баннеробмен считается за пиар?(Для анкеты)

А у нас баннера нет...==""

0

18

Господа, извините. но мне письмо не приходит. Так, что можете мне пароль на 12345 изменить?

0

19

Как вижу, уже пришло...

0

20

Не вижу пароля рекламы

0

21

Прохожий написал(а):

Не вижу пароля рекламы

12345

0

22

А дизайн такой и должен быть?  :glasses:
Нижний фон не закреплен, поэтому почти подо всем форумом фон черный.
Страницу зачем-то можно двигать вправо и вместе с ней уползает подложка самого форума(серо-бежевый градиент)
Браузер Аirefox какого-то последнего выпуска, разрешение экрана 1280х1024.
Удачи :3
PS: прозрачная подложка под смайлы, варианты шрифтов и т.п. в окне ответа - не очень удобно.
В остальном мне очень понравилось))

0

23

Просто пробегамши написал(а):

А дизайн такой и должен быть?  :glasses:
Нижний фон не закреплен, поэтому почти подо всем форумом фон черный.
Страницу зачем-то можно двигать вправо и вместе с ней уползает подложка самого форума(серо-бежевый градиент)
Браузер Аirefox какого-то последнего выпуска, разрешение экрана 1280х1024.
Удачи :3
PS: прозрачная подложка под смайлы, варианты шрифтов и т.п. в окне ответа - не очень удобно.
В остальном мне очень понравилось))

спасибо. учтём.:з

0


Вы здесь » Война Рас » К нам на огонёк » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно